Printer-friendly version

Current Size: 100%

GOUFFRE GEANT DE CABRESPINE

11160 Cabrespine
Phone : +33 4 68 26 14 22
Phone : +33 4 68 26 14 20
Be the first to give your feedback and help future visitors to get an idea about this place.
1
2
3
4
5
Dans les entrailles de la Montagne Noire, le patient travail de l'eau a creusé, des milliers d'années durant, une immense grotte. Vous visiterez le gouffre géant en toute quiétude depuis un cheminement de plein pied en belvédère. Le décor et le jeu de lumière en font un site exceptionnel. La passerelle de verre va vous donner le vertige ! 200 mètres de vide sous vos pieds. Nouveauté 2018 : Le belvédère des disques ! Grimpez jusqu'au point de vue le plus haut du gouffre
Labels
  • GOUFFRE GEANT DE CABRESPINE 1 - Cabrespine
  • GOUFFRE GEANT DE CABRESPINE 2 - Cabrespine
  • GOUFFRE GEANT DE CABRESPINE 3 - Cabrespine
  • GOUFFRE GEANT DE CABRESPINE 4 - Cabrespine
  • GOUFFRE GEANT DE CABRESPINE 5 - Cabrespine
  • GOUFFRE GEANT DE CABRESPINE 6 - Cabrespine
  • GOUFFRE GEANT DE CABRESPINE 7 - Cabrespine
  • GOUFFRE GEANT DE CABRESPINE 1 - Cabrespine
  • GOUFFRE GEANT DE CABRESPINE 2 - Cabrespine
  • GOUFFRE GEANT DE CABRESPINE 3 - Cabrespine
  • GOUFFRE GEANT DE CABRESPINE 4 - Cabrespine
  • GOUFFRE GEANT DE CABRESPINE 5 - Cabrespine
  • GOUFFRE GEANT DE CABRESPINE 6 - Cabrespine
  • GOUFFRE GEANT DE CABRESPINE 7 - Cabrespine
Until Fri 05 Apr 2019
From Sat 06 Apr 2019 to Fri 05 Jul 2019
From Sat 06 Jul 2019 to Sun 25 Aug 2019
From Mon 26 Aug 2019 to Sun 01 Sep 2019
From Mon 02 Sep 2019 to Sun 03 Nov 2019
From Mon 04 Nov 2019 to Mon 11 Nov 2019
From Fri 15 Nov 2019 to Sun 17 Nov 2019
From Fri 22 Nov 2019 to Sun 24 Nov 2019
From Fri 29 Nov 2019 to Sun 01 Dec 2019
From Fri 06 Dec 2019 to Sun 08 Dec 2019
10h to 12h14h to 18h
10h to 12h3014h to 18h30
10h19h
10h18h30
10h to 12h3014h to 18h30
14h17h30
14h17h30
14h17h30
14h17h30
14h17h30
Facilities
Services
Accessibility
  • :
Prices Min Max 説明 Application Period
11.20€ 2019
6.90€ 9.50€ 2019
9.50€ 2019
9.50€ 2019
3.90€ 5.90€ 2019
7.90€ 2019
Check the terms and conditions and privacy policy
GOUFFRE GEANT DE CABRESPINE
住所 :
11160 Cabrespine
Phone :
+33 4 68 26 14 22 +33 4 68 26 14 20